同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
14/05/26
1期(龍柏徑) 粉錦公路338號 (獨立屋)
4房2廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$1,880萬
-45%
$1,880萬
實1,936呎
4房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$9,711
$3,430萬
/
-45%
註冊處成交
14/05/26
28/04/26
1期(紅楓徑) 粉錦公路338號 (獨立屋)
3房2廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$1,356萬
$1,356萬
實1,315呎
3房
@$10,312
-
成交
28/04/26
21/04/26
1期(龍柏徑) 粉錦公路338號 (獨立屋)
4房2廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$2,000萬
-45%
$2,000萬
實1,936呎
4房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$10,331
$3,634萬
/
-45%
註冊處成交
21/04/26
16/04/26
1期(櫻桃徑) 粉錦公路338號 (獨立屋)
3房2廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$1,255萬
-20%
$1,255萬
實1,315呎
3房
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$9,544
$1,565萬
/
-20%
註冊處成交
16/04/26
09/04/26
1期(櫻桃徑) 粉錦公路338號 (獨立屋)
3房2廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$1,255萬
-20%
$1,255萬
實1,315呎
3房
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$9,544
$1,565萬
/
-20%
註冊處成交
09/04/26
11/02/26
1期(龍柏徑) 粉錦公路338號 (獨立屋)
3房2廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$1,080萬
-36%
$1,080萬
實1,315呎
3房
持貨年期 3.4 年
3.4年
@$8,213
$1,680萬
/
-36%
註冊處成交
11/02/26
11/12/25
1期(棕櫚徑) 粉錦公路338號 (獨立屋)
3房2廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$1,580萬
-30%
$1,580萬
實1,798呎
3房
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$8,788
$2,263萬
/
-30%
註冊處成交
11/12/25
15/09/25
1期(冬青徑) 粉錦公路338號 (獨立屋)
3房2廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$1,500萬
-43%
$1,500萬
實1,904呎
3房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$7,878
$2,611萬
/
-43%
註冊處成交
15/09/25
05/01/25
1期(楊柳徑) 粉錦公路338號 (獨立屋)
3房2廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$1,650萬
-44%
$1,650萬
實1,904呎
3房
持貨年期 12.8 年
12.8年
@$8,666
$2,938萬
/
-44%
註冊處成交
05/01/25
17/10/24
1期(龍柏徑) 粉錦公路338號 (獨立屋)
3房2廳 | 花園 | 天台 | 平台 | 露台
$1,350萬
$1,350萬
實1,315呎
3房
@$10,266
-
註冊處成交
17/10/24