同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
20/04/26
博達樓 6樓 19室
開放式 | 露台
未補
$215萬
$215萬
未補
實423呎
開放式
@$5,083
-
註冊處成交
20/04/26
16/04/26
博逸樓 3樓 3室
開放式 | 露台
未補
$238萬
$238萬
未補
實381呎
開放式
@$6,247
-
註冊處成交
16/04/26
30/03/26
博文樓 9樓 14室
開放式 | 露台
未補
$195萬
$195萬
未補
實423呎
開放式
@$4,610
-
註冊處成交
30/03/26
29/03/26
博智樓 25樓 19室
開放式 | 露台
未補
$218萬
$218萬
未補
實381呎
開放式
@$5,722
-
註冊處成交
29/03/26
29/03/26
博達樓 6樓 19室
開放式 | 露台
未補
$215萬
$215萬
未補
實423呎
開放式
@$5,083
-
註冊處成交
29/03/26
24/03/26
博逸樓 18樓 1室
開放式 | 露台
未補
$253萬
$253萬
未補
實381呎
開放式
@$6,635
-
註冊處成交
24/03/26
23/03/26
博智樓 25樓 19室
開放式 | 露台
$218萬
$218萬
實381呎
開放式
@$5,722
-
註冊處成交
23/03/26
22/03/26
博華樓 3樓 20室
開放式
$42.46萬
$42.46萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
22/03/26
03/03/26
博逸樓 18樓 4室
開放式 | 露台
已補
$380萬
$380萬
已補
實490呎
開放式
@$7,755
-
註冊處成交
03/03/26
03/03/26
博裕樓 6樓 18室
開放式
$41.07萬
$41.07萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
03/03/26