同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
18/05/26
B座 - (園林閣) 4樓 8室
2房2廳露台
未補
$220萬
$220萬
未補
實401呎
2房
@$5,486
-
註冊處成交
18/05/26
10/05/26
B座 - (園林閣) 18樓 6室
2房2廳露台
已補
$380萬
$380萬
已補
實401呎
2房
@$9,476
-
註冊處成交
10/05/26
21/04/26
B座 - (園林閣) 28樓 4室
3房2廳露台
未補
$390萬
$390萬
未補
實554呎
3房
@$7,040
-
註冊處成交
21/04/26
01/04/26
B座 - (園林閣) 10樓 10室
3房2廳 | 露台
$395萬
$395萬
實554呎
3房
@$7,130
-
註冊處成交
01/04/26
22/03/26
A座 - (山林閣) 15樓 4室
3房2廳露台
未補
$375萬
$375萬
未補
實554呎
3房
@$6,769
-
註冊處成交
22/03/26
03/02/26
B座 - (園林閣) 30樓 2室
3房2廳露台
未補
$455萬
$455萬
未補
實645呎
3房
@$7,054
-
註冊處成交
03/02/26
20/01/26
C座 - (景林閣) 9樓 1室
3房2廳露台
未補
$414萬
$414萬
未補
實554呎
3房
@$7,469
-
註冊處成交
20/01/26
15/01/26
C座 - (景林閣) 5樓 7室
3房2廳露台
未補
$380萬
$380萬
未補
實554呎
3房
@$6,859
-
註冊處成交
15/01/26
23/12/25
C座 - (景林閣) 15樓 3室
2房2廳 | 露台
$355萬
$355萬
實401呎
2房
@$8,853
-
註冊處成交
23/12/25
16/12/25
C座 - (景林閣) 5樓 3室
2房2廳 | 露台
$340萬
$340萬
實401呎
2房
@$8,479
-
註冊處成交
16/12/25