同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
29/04/26
1期 9座 1樓 B室
2房2廳 | 車位
$383萬
+74%
$383萬
實510呎
2房
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$7,506
$220萬
/
+74%
註冊處成交
29/04/26
27/04/26
1期 28座 5樓 A室
2房2廳 | 車位 | 天台 | 露台
$405萬
+232%
$405萬
實558呎
2房
持貨年期 17.1 年
17.1年
@$7,258
$122萬
/
+232%
註冊處成交
27/04/26
27/04/26
1期 28座 5樓 A室
2房2廳 | 車位 | 天台 | 露台
$405萬
+232%
$405萬
實558呎
2房
持貨年期 17.1 年
17.1年
@$7,258
$122萬
/
+232%
註冊處成交
27/04/26
19/03/26
1期 18座 3樓 B室
2房2廳 | 天台 | 露台
$350萬
+56%
$350萬
實572呎
2房
持貨年期 14.7 年
14.7年
@$6,119
$225萬
/
+56%
註冊處成交
19/03/26
05/02/26
1期 17座 1樓 D室
3房2廳 | 車位
$493萬
-28%
$493萬
實743呎
3房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$6,633
$682萬
/
-28%
註冊處成交
05/02/26
30/12/25
1期 26座 2樓 D室
2房2廳 | 車位 | 天台 | 露台
$386萬
+17%
$386萬
實537呎
2房
持貨年期 12.8 年
12.8年
@$7,188
$330萬
/
+17%
註冊處成交
30/12/25
01/12/25
1期 16座 3樓 B室
2房2廳 | 車位 | 天台 | 露台
$387萬
$387萬
實531呎
2房
@$7,288
-
註冊處成交
01/12/25
10/11/25
1期 6座 5樓 D室
3房2廳 | 車位 | 天台 | 露台
$518萬
$518萬
實763呎
3房
@$6,789
-
註冊處成交
10/11/25
03/11/25
2期 33座 5樓 D室
3房2廳 | 車位 | 天台
$608萬
+131%
$608萬
實972呎
3房
持貨年期 20.6 年
20.6年
@$6,255
$263萬
/
+131%
註冊處成交
03/11/25
23/10/25
1期 11座 2樓 B室
2房2廳 | 車位 | 天台 | 露台
$356萬
-13%
$356萬
實531呎
2房
持貨年期 10.4 年
10.4年
@$6,704
$408萬
/
-13%
註冊處成交
23/10/25