同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
23/04/26
2座 G樓 B室
2房1廳 | 車位
$344萬
+13%
$344萬
實423呎
2房
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$8,132
$304萬
/
+13%
註冊處成交
23/04/26
07/04/26
1座 3樓 A室
3房1廳 | 車位 | 天台
$556萬
$556萬
實785呎
3房
@$7,083
-
註冊處成交
07/04/26
17/12/25
3座 3樓 A室
2房1廳 | 車位 | 天台
$377萬
$377萬
實423呎
2房
@$8,913
-
註冊處成交
17/12/25
24/04/25
2座 G樓 E室
2房1廳 | 車位 | 花園
$400萬
$400萬
實502呎
2房
@$7,968
-
註冊處成交
24/04/25
18/05/23
2座 2樓 E室
2房1廳 | 車位
$458萬
+17%
$458萬
實502呎
2房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$9,124
$390萬
/
+17%
註冊處成交
18/05/23