同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
07/05/26
1座 16樓 B室
2房2廳
$700萬
-7%
$700萬
實653呎
2房
持貨年期 10.6 年
10.6年
@$10,720
$750萬
/
-7%
註冊處成交
07/05/26
13/04/26
1座 47樓 A室
3房2廳 | 車位
$880萬
+69%
$880萬
實775呎
3房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$11,355
$520萬
/
+69%
註冊處成交
13/04/26
12/04/26
1座 56樓 B室
2房2廳
$735萬
+108%
$735萬
實653呎
2房
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$11,256
$353萬
/
+108%
註冊處成交
12/04/26
09/04/26
1座 27樓 D室
2房2廳
$585萬
-21%
$585萬
實681呎
2房
持貨年期 4.9 年
4.9年
@$8,590
$740萬
/
-21%
註冊處成交
09/04/26
30/03/26
3座 20樓 B室
2房2廳
$688萬
+46%
$688萬
實653呎
2房
持貨年期 14.7 年
14.7年
@$10,536
$470萬
/
+46%
註冊處成交
30/03/26
10/03/26
3座 29樓 B室
2房2廳
$630萬
+80%
$630萬
實653呎
2房
持貨年期 24.2 年
24.2年
@$9,648
$350萬
/
+80%
註冊處成交
10/03/26
06/01/26
1座 27樓 D室
2房2廳
$585萬
-21%
$585萬
實681呎
2房
持貨年期 4.6 年
4.6年
@$8,590
$740萬
/
-21%
註冊處成交
06/01/26
18/12/25
1座 7樓 C室
2房2廳
$585萬
+47%
$585萬
實653呎
2房
持貨年期 14.8 年
14.8年
@$8,959
$398萬
/
+47%
註冊處成交
18/12/25
07/12/25
1座 58樓 D室
2房2廳
$620萬
-26%
$620萬
實701呎
2房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$8,845
$836萬
/
-26%
註冊處成交
07/12/25
01/12/25
1座 58樓 B室
2房2廳
$720萬
+94%
$720萬
實672呎
2房
持貨年期 18.0 年
18.0年
@$10,714
$372萬
/
+94%
註冊處成交
01/12/25