同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
20/05/26
02座 7樓 D室
3房2廳
$998萬
-6%
$998萬
實658呎
3房
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$15,167
$1,059萬
/
-6%
註冊處成交
20/05/26
14/05/26
03座 11樓 F室
3房2廳
$810萬
$810萬
實666呎
3房
@$12,162
-
註冊處成交
14/05/26
07/05/26
02座 3樓 A室
2房2廳
$700萬
+70%
$700萬
實519呎
2房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$13,487
$413萬
/
+70%
註冊處成交
07/05/26
05/05/26
02座 19樓 F室
3房2廳
$978萬
+122%
$978萬
實666呎
3房
持貨年期 15.5 年
15.5年
@$14,685
$440萬
/
+122%
註冊處成交
05/05/26
03/05/26
01座 18樓 C室
2房1廳
$793萬
+87%
$793萬
實537呎
2房
持貨年期 28.8 年
28.8年
@$14,767
$424萬
/
+87%
註冊處成交
03/05/26
28/04/26
02座 16樓 F室
3房2廳
$910萬
+85%
$910萬
實666呎
3房
持貨年期 28.8 年
28.8年
@$13,664
$492萬
/
+85%
註冊處成交
28/04/26
22/04/26
01座 28樓 F室
3房2廳
$1,198萬
+168%
$1,198萬
實826呎
3房
持貨年期 20.2 年
20.2年
@$14,504
$447萬
/
+168%
註冊處成交
22/04/26
12/04/26
03座 23樓 H室
3房2廳
$1,380萬
+45%
$1,380萬
實829呎
3房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$16,647
$952萬
/
+45%
註冊處成交
12/04/26
07/04/26
02座 7樓 D室
3房2廳
$998萬
-6%
$998萬
實658呎
3房
持貨年期 4.3 年
4.3年
@$15,167
$1,059萬
/
-6%
註冊處成交
07/04/26
26/03/26
03座 6樓 H室
3房2廳
$1,212萬
+164%
$1,212萬
實829呎
3房
持貨年期 27.3 年
27.3年
@$14,620
$458萬
/
+164%
註冊處成交
26/03/26