同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
14/05/26
6座 PH樓 B室
3房2廳 | 車位 | 天台
$705萬
+140%
$705萬
實748呎
3房
持貨年期 21.5 年
21.5年
@$9,425
$294萬
/
+140%
註冊處成交
14/05/26
06/05/26
1座 13樓 C室
車位
$680萬
$680萬
實700呎
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$9,714
$680萬
/
註冊處成交
06/05/26
19/03/26
2座 6樓 B室
$600萬
+131%
$600萬
實750呎
持貨年期 17.3 年
17.3年
@$8,000
$260萬
/
+131%
註冊處成交
19/03/26
12/03/26
1座 6樓 D室
$470萬
-6%
$470萬
實549呎
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$8,561
$498萬
/
-6%
註冊處成交
12/03/26
24/02/26
6座 5樓 D室
$450萬
+134%
$450萬
實549呎
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$8,197
$192萬
/
+134%
註冊處成交
24/02/26
09/02/26
1座 6樓 D室
$470萬
-6%
$470萬
實549呎
持貨年期 9.3 年
9.3年
@$8,561
$498萬
/
-6%
註冊處成交
09/02/26
05/02/26
1座 2樓 B室
車位
$673萬
+17%
$673萬
實750呎
持貨年期 11.0 年
11.0年
@$8,967
$575萬
/
+17%
註冊處成交
05/02/26
29/12/25
3座 11樓 D室
$400萬
-32%
$400萬
實549呎
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$7,286
$590萬
/
-32%
註冊處成交
29/12/25
05/11/25
3座 13樓 B室
$625萬
+130%
$625萬
實750呎
持貨年期 23.5 年
23.5年
@$8,333
$272萬
/
+130%
註冊處成交
05/11/25
12/10/25
6座 7樓 B室
車位
$660萬
$660萬
實748呎
@$8,824
-
註冊處成交
12/10/25