同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
11/05/26
4座 6樓 E室
2房1廳 | 天台
$448萬
+61%
$448萬
實441呎
2房
持貨年期 13.6 年
13.6年
@$10,159
$278萬
/
+61%
註冊處成交
11/05/26
05/05/26
4座 7樓 F室
2房1廳 | 天台
$438萬
+14%
$438萬
實446呎
2房
持貨年期 1.1 年
1.1年
@$9,821
$385萬
/
+14%
註冊處成交
05/05/26
05/05/26
4座 7樓 F室
2房1廳 | 天台
$438萬
+14%
$438萬
實446呎
2房
持貨年期 1.1 年
1.1年
@$9,821
$385萬
/
+14%
註冊處成交
05/05/26
04/05/26
3座 8樓 E室
2房1廳 | 天台
$457萬
+222%
$457萬
實446呎
2房
持貨年期 25.0 年
25.0年
@$10,242
$142萬
/
+222%
註冊處成交
04/05/26
04/05/26
3座 8樓 E室
2房1廳 | 天台
$457萬
+222%
$457萬
實446呎
2房
持貨年期 25.0 年
25.0年
@$10,242
$142萬
/
+222%
註冊處成交
04/05/26
29/04/26
2座 12樓 H室
2房1廳 | 天台
$468萬
-29%
$468萬
實446呎
2房
持貨年期 6.8 年
6.8年
@$10,493
$658萬
/
-29%
註冊處成交
29/04/26
13/04/26
4座 5樓 E室
2房1廳 | 天台
$428萬
+4%
$428萬
實441呎
2房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$9,705
$413萬
/
+4%
註冊處成交
13/04/26
04/03/26
3座 1樓 B室
3房1廳 | 平台
$538萬
+236%
$538萬
實598呎
3房
持貨年期 19.9 年
19.9年
@$8,997
$160萬
/
+236%
註冊處成交
04/03/26
15/01/26
3座 12樓 G室
2房1廳 | 天台
$432萬
+23%
$432萬
實441呎
2房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$9,796
$350萬
/
+23%
註冊處成交
15/01/26
18/12/25
3座 12樓 G室
2房1廳 | 天台
$432萬
+23%
$432萬
實441呎
2房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$9,796
$350萬
/
+23%
註冊處成交
18/12/25