同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
03/05/26
2座 25樓 D室
3房1廳
$830萬
+108%
$830萬
實708呎
3房
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$11,723
$400萬
/
+108%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
5座 6樓 C室
3房1廳
$890萬
+218%
$890萬
實760呎
3房
持貨年期 25.7 年
25.7年
@$11,711
$280萬
/
+218%
註冊處成交
29/04/26
28/04/26
3座 27樓 C室
3房1廳
$885萬
$885萬
實760呎
3房
@$11,645
-
註冊處成交
28/04/26
23/04/26
4座 30樓 G室
3房1廳
$750萬
+183%
$750萬
實691呎
3房
持貨年期 26.7 年
26.7年
@$10,854
$265萬
/
+183%
註冊處成交
23/04/26
23/04/26
4座 30樓 G室
3房1廳
$750萬
+183%
$750萬
實691呎
3房
持貨年期 26.7 年
26.7年
@$10,854
$265萬
/
+183%
註冊處成交
23/04/26
16/04/26
4座 27樓 H室
3房1廳
$668萬
-9%
$668萬
實610呎
3房
持貨年期 3.2 年
3.2年
@$10,951
$738萬
/
-9%
註冊處成交
16/04/26
14/04/26
4座 6樓 A室
3房1廳
$584萬
$584萬
實610呎
3房
@$9,570
-
註冊處成交
14/04/26
12/04/26
1座 4樓 H室
3房1廳
$609萬
$609萬
實610呎
3房
@$9,984
-
註冊處成交
12/04/26
08/04/26
1座 3樓 C室
3房1廳
$730萬
$730萬
實773呎
3房
@$9,444
-
註冊處成交
08/04/26
01/04/26
1座 4樓 H室
3房1廳
$609萬
$609萬
實610呎
3房
@$9,984
-
註冊處成交
01/04/26