同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
21/04/26
葵涌花園 6樓 D室
2房1廳
$313萬
+31%
$313萬
實326呎
2房
持貨年期 13.1 年
13.1年
@$9,601
$240萬
/
+31%
註冊處成交
21/04/26
15/03/26
葵涌花園 7樓 C室
2房1廳
$300萬
+253%
$300萬
實377呎
2房
持貨年期 19.2 年
19.2年
@$7,958
$85萬
/
+253%
註冊處成交
15/03/26
25/02/26
葵涌花園 19樓 B室
2房1廳
$380萬
$380萬
實377呎
2房
@$10,080
-
註冊處成交
25/02/26
05/01/26
葵涌花園 25樓 B室
2房1廳
$350萬
+415%
$350萬
實377呎
2房
持貨年期 24.5 年
24.5年
@$9,284
$68萬
/
+415%
註冊處成交
05/01/26
20/02/25
葵涌花園 6樓 B室
2房1廳
$320萬
$320萬
實377呎
2房
@$8,488
-
註冊處成交
20/02/25
11/12/24
葵涌花園 23樓 D室
2房1廳
$311萬
+173%
$311萬
實326呎
2房
持貨年期 28.3 年
28.3年
@$9,540
$114萬
/
+173%
註冊處成交
11/12/24
01/01/24
葵涌花園 17樓 B室
2房1廳
$450萬
$450萬
實377呎
2房
@$11,936
-
註冊處成交
01/01/24
28/09/23
葵涌花園 18樓 D室
2房1廳
$327萬
$327萬
實326呎
2房
@$10,025
-
註冊處成交
28/09/23