同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
09座 19樓 D室
3房2廳
$875萬
+80%
$875萬
實727呎
3房
持貨年期 29.5 年
29.5年
@$12,036
$485萬
/
+80%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
01座 2樓 A室
3房2廳
$820萬
+53%
$820萬
實727呎
3房
持貨年期 29.4 年
29.4年
@$11,279
$535萬
/
+53%
註冊處成交
12/05/26
06/05/26
05座 10樓 B室
3房2廳
$1,000萬
$1,000萬
實874呎
3房
@$11,442
-
註冊處成交
06/05/26
27/04/26
07座 7樓 A室
3房2廳 | 車位
$880萬
$880萬
實727呎
3房
@$12,105
-
註冊處成交
27/04/26
26/04/26
06座 高層 B室
3房2廳
$1,140萬
$1,140萬
實875呎
3房
@$13,025
-
成交
26/04/26
19/04/26
06座 中層 D室
3房2廳
$925萬
$925萬
實727呎
3房
@$12,724
-
成交
19/04/26
15/04/26
04座 9樓 B室
3房2廳 | 車位
$1,160萬
$1,160萬
實874呎
3房
@$13,272
-
註冊處成交
15/04/26
30/03/26
01座 10樓 A室
3房2廳
$798萬
$798萬
實727呎
3房
@$10,977
-
註冊處成交
30/03/26
29/03/26
01座 18樓 D室
3房2廳
$920萬
$920萬
實775呎
3房
@$11,871
-
註冊處成交
29/03/26
19/03/26
07座 7樓 B室
3房2廳
$960萬
+123%
$960萬
實874呎
3房
持貨年期 27.3 年
27.3年
@$10,984
$430萬
/
+123%
註冊處成交
19/03/26