同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
18/05/26
08座 18樓 G室
3房2廳
$893萬
+123%
$893萬
實781呎
3房
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$11,434
$400萬
/
+123%
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
11座 23樓 B室
3房2廳
$800萬
+110%
$800萬
實765呎
3房
持貨年期 27.0 年
27.0年
@$10,458
$381萬
/
+110%
註冊處成交
14/05/26
06/05/26
11座 3樓 A室
3房2廳 | 平台
$735萬
+161%
$735萬
實675呎
3房
持貨年期 25.8 年
25.8年
@$10,889
$282萬
/
+161%
註冊處成交
06/05/26
05/05/26
15座 17樓 C室
3房2廳
$1,080萬
+8%
$1,080萬
實927呎
3房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$11,650
$998萬
/
+8%
註冊處成交
05/05/26
05/05/26
07座 12樓 F室
3房2廳
$868萬
-4%
$868萬
實751呎
3房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$11,558
$908萬
/
-4%
註冊處成交
05/05/26
23/04/26
01座 20樓 C室
3房2廳
$888萬
+16%
$888萬
實816呎
3房
持貨年期 1.4 年
1.4年
@$10,882
$768萬
/
+16%
註冊處成交
23/04/26
20/04/26
08座 37樓 C室
2房2廳 | 天台
$648萬
-7%
$648萬
實521呎
2房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$12,438
$695萬
/
-7%
註冊處成交
20/04/26
15/04/26
11座 23樓 B室
3房2廳
$800萬
+110%
$800萬
實765呎
3房
持貨年期 26.9 年
26.9年
@$10,458
$381萬
/
+110%
註冊處成交
15/04/26
15/04/26
08座 3樓 A室
3房2廳
$778萬
+137%
$778萬
實781呎
3房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$9,962
$328萬
/
+137%
註冊處成交
15/04/26
13/04/26
10座 27樓 C室
3房2廳
$817萬
+13%
$817萬
實765呎
3房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$10,677
$723萬
/
+13%
註冊處成交
13/04/26