同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
18/05/26
錦欣閣(B座) 11樓 1室
2房2廳露台
未補
$308萬
$308萬
未補
實401呎
2房
@$7,681
-
註冊處成交
18/05/26
05/05/26
錦欣閣(B座) 10樓 5室
3房2廳露台
未補
$412萬
$412萬
未補
實554呎
3房
@$7,437
-
註冊處成交
05/05/26
22/04/26
錦欣閣(B座) 24樓 6室
2房2廳 | 露台
$420萬
$420萬
實401呎
2房
@$10,474
-
註冊處成交
22/04/26
25/03/26
錦欣閣(B座) 15樓 5室
3房2廳露台
未補
$370萬
$370萬
未補
實554呎
3房
@$6,679
-
註冊處成交
25/03/26
18/03/26
錦欣閣(B座) 7樓 4室
3房2廳露台
未補
$393萬
$393萬
未補
實554呎
3房
@$7,094
-
註冊處成交
18/03/26
09/03/26
錦歡閣(A座) 35樓 8室
2房2廳 | 露台
$400萬
$400萬
實401呎
2房
@$9,975
-
註冊處成交
09/03/26
01/03/26
錦欣閣(B座) 3樓 1室
2房2廳 | 露台
$400萬
$400萬
實401呎
2房
@$9,975
-
註冊處成交
01/03/26
26/02/26
錦歡閣(A座) 19樓 8室
2房2廳 | 露台
$390萬
$390萬
實401呎
2房
@$9,726
-
註冊處成交
26/02/26
24/02/26
錦歡閣(A座) 4樓 1室
2房2廳 | 露台
$308萬
$308萬
實401呎
2房
@$7,681
-
註冊處成交
24/02/26
28/01/26
錦榮閣(C座) 24樓 9室
3房2廳 | 露台
$498萬
$498萬
實554呎
3房
@$8,989
-
註冊處成交
28/01/26