同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
17/05/26
A座 23樓 A1室
$838萬
+60%
$838萬
實540呎
持貨年期 16.4 年
16.4年
@$15,519
$523萬
/
+60%
註冊處成交
17/05/26
13/05/26
A座 8樓 A4室
$750萬
$750萬
實698呎
@$10,745
-
註冊處成交
13/05/26
04/05/26
C座 26樓 C8室
$990萬
+65%
$990萬
實614呎
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$16,124
$600萬
/
+65%
註冊處成交
04/05/26
23/04/26
C座 8樓 C1室
$775萬
+48%
$775萬
實536呎
持貨年期 15.4 年
15.4年
@$14,459
$523萬
/
+48%
註冊處成交
23/04/26
23/04/26
A座 20樓 A8室
$995萬
+56%
$995萬
實612呎
持貨年期 16.4 年
16.4年
@$16,258
$638萬
/
+56%
註冊處成交
23/04/26
21/04/26
C座 26樓 C8室
$990萬
+65%
$990萬
實614呎
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$16,124
$600萬
/
+65%
註冊處成交
21/04/26
16/04/26
B座 17樓 B3室
$888萬
+51%
$888萬
實615呎
持貨年期 16.1 年
16.1年
@$14,439
$588萬
/
+51%
註冊處成交
16/04/26
30/03/26
B座 15樓 B8室
$880萬
+172%
$880萬
實615呎
持貨年期 25.7 年
25.7年
@$14,309
$324萬
/
+172%
註冊處成交
30/03/26
30/03/26
A座 8樓 A7室
$668萬
+65%
$668萬
實612呎
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$10,915
$404萬
/
+65%
註冊處成交
30/03/26
25/02/26
A座 18樓 A1室
$815萬
+244%
$815萬
實540呎
持貨年期 23.9 年
23.9年
@$15,093
$237萬
/
+244%
註冊處成交
25/02/26