同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
10/05/26
D座 22樓 6室
2房1廳
$750萬
$750萬
實532呎
2房
@$14,098
-
註冊處成交
一手
10/05/26
23/04/26
D座 13樓 6室
2房1廳
$795萬
+57%
$795萬
實532呎
2房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$14,944
$505萬
/
+57%
註冊處成交
23/04/26
23/04/26
D座 13樓 6室
2房1廳
$795萬
+57%
$795萬
實532呎
2房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$14,944
$505萬
/
+57%
註冊處成交
23/04/26
14/04/26
C座 10樓 4室
2房1廳
$548萬
-9%
$548萬
實396呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$13,838
$600萬
/
-9%
註冊處成交
14/04/26
13/04/26
C座 18樓 5室
2房1廳
$555萬
$555萬
實421呎
2房
@$13,183
-
註冊處成交
13/04/26
25/03/26
D座 24樓 6室
2房1廳
$770萬
+108%
$770萬
實532呎
2房
持貨年期 17.3 年
17.3年
@$14,474
$370萬
/
+108%
註冊處成交
25/03/26
24/03/26
C座 10樓 4室
2房1廳
$548萬
-9%
$548萬
實396呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$13,838
$600萬
/
-9%
註冊處成交
24/03/26
02/03/26
D座 32樓 5室
2房1廳
$690萬
+78%
$690萬
實407呎
2房
持貨年期 15.9 年
15.9年
@$16,953
$388萬
/
+78%
註冊處成交
02/03/26
25/02/26
D座 27樓 5室
2房1廳
$670萬
+16%
$670萬
實407呎
2房
持貨年期 10.1 年
10.1年
@$16,462
$580萬
/
+16%
註冊處成交
25/02/26
24/02/26
B座 12樓 1室
3房1廳
$790萬
+155%
$790萬
實610呎
3房
持貨年期 19.1 年
19.1年
@$12,951
$310萬
/
+155%
註冊處成交
24/02/26