同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
11/05/26
1座 32樓 G室
3房1廳
$1,208萬
+18%
$1,208萬
實792呎
3房
持貨年期 29.0 年
29.0年
@$15,253
$1,020萬
/
+18%
註冊處成交
11/05/26
21/04/26
1座 32樓 G室
3房1廳
$1,208萬
+18%
$1,208萬
實792呎
3房
持貨年期 28.9 年
28.9年
@$15,253
$1,020萬
/
+18%
註冊處成交
21/04/26
13/04/26
2座 31樓 D室
2房1廳
$1,100萬
+97%
$1,100萬
實653呎
2房
持貨年期 29.4 年
29.4年
@$16,845
$557萬
/
+97%
註冊處成交
13/04/26
30/03/26
1座 36樓 A室
$1,000萬
$1,000萬
實779呎
@$12,837
-
註冊處成交
30/03/26
26/03/26
2座 9樓 G室
3房1廳
$1,030萬
+101%
$1,030萬
實788呎
3房
持貨年期 26.3 年
26.3年
@$13,071
$512萬
/
+101%
註冊處成交
26/03/26
24/03/26
2座 26樓 C室
2房1廳
$1,050萬
+62%
$1,050萬
實620呎
2房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$16,935
$648萬
/
+62%
註冊處成交
24/03/26
17/03/26
2座 9樓 G室
3房1廳
$1,030萬
+101%
$1,030萬
實788呎
3房
持貨年期 26.3 年
26.3年
@$13,071
$512萬
/
+101%
註冊處成交
17/03/26
17/03/26
1座 10樓 G室
3房1廳
$1,030萬
$1,030萬
實792呎
3房
@$13,005
-
註冊處成交
17/03/26
15/03/26
2座 9樓 H室
3房1廳
$1,198萬
+46%
$1,198萬
實761呎
3房
持貨年期 13.1 年
13.1年
@$15,742
$820萬
/
+46%
註冊處成交
15/03/26
25/02/26
1座 22樓 E室
3房1廳
$1,170萬
+67%
$1,170萬
實777呎
3房
持貨年期 29.3 年
29.3年
@$15,058
$700萬
/
+67%
註冊處成交
25/02/26