同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
23/04/26
嘉華洋樓 4樓 A室
3房2廳
$588萬
+256%
$588萬
實663呎
3房
持貨年期 25.8 年
25.8年
@$8,869
$165萬
/
+256%
註冊處成交
23/04/26
23/12/25
嘉華洋樓 2樓 B室
3房2廳 | 平台
$700萬
$700萬
實663呎
3房
@$10,558
-
註冊處成交
23/12/25
14/08/25
嘉華洋樓 18樓 A室
3房2廳
$600萬
+15%
$600萬
實663呎
3房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$9,050
$523萬
/
+15%
註冊處成交
14/08/25
23/10/24
嘉華洋樓 4樓 B室
3房2廳
$560萬
$560萬
實663呎
3房
@$8,446
-
註冊處成交
23/10/24