同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
19/05/26
李節花園 4樓 F室
平台
$691萬
+161%
$691萬
實397呎
持貨年期 19.2 年
19.2年
@$17,406
$265萬
/
+161%
註冊處成交
19/05/26
12/02/26
李節花園 8樓 B室
$735萬
+3%
$735萬
實435呎
持貨年期 11.0 年
11.0年
@$16,897
$713萬
/
+3%
註冊處成交
12/02/26
04/02/26
李節花園 4樓 F室
平台
$691萬
+161%
$691萬
實397呎
持貨年期 18.9 年
18.9年
@$17,406
$265萬
/
+161%
註冊處成交
04/02/26
27/01/26
李節花園 30樓 B室
$750萬
-7%
$750萬
實435呎
持貨年期 5.8 年
5.8年
@$17,241
$810萬
/
-7%
註冊處成交
27/01/26
14/01/26
李節花園 30樓 B室
$750萬
-7%
$750萬
實435呎
持貨年期 5.8 年
5.8年
@$17,241
$810萬
/
-7%
註冊處成交
14/01/26
13/10/25
李節花園 17樓 F室
$590萬
$590萬
實397呎
@$14,861
-
註冊處成交
13/10/25
23/07/24
李節花園 27樓 F室
$650萬
$650萬
實397呎
@$16,373
-
註冊處成交
23/07/24
03/07/23
李節花園 11樓 B室
$746萬
-9%
$746萬
實435呎
持貨年期 4.1 年
4.1年
@$17,149
$820萬
/
-9%
註冊處成交
03/07/23