同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
B座 12樓 3室
$515萬
-38%
$515萬
實390呎
持貨年期 7.5 年
7.5年
@$13,205
$830萬
/
-38%
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
A座 5樓 3室
平台
$528萬
+28%
$528萬
實390呎
持貨年期 1.3 年
1.3年
@$13,538
$412萬
/
+28%
註冊處成交
07/05/26
05/05/26
A座 9樓 3室
$400萬
$400萬
實390呎
@$10,256
-
註冊處成交
05/05/26
26/04/26
B座 20樓 5室
$468萬
+13%
$468萬
實343呎
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$13,644
$415萬
/
+13%
註冊處成交
26/04/26
08/04/26
B座 20樓 5室
$468萬
+13%
$468萬
實343呎
持貨年期 14.8 年
14.8年
@$13,644
$415萬
/
+13%
註冊處成交
08/04/26
05/03/26
B座 12樓 3室
$515萬
-38%
$515萬
實390呎
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$13,205
$830萬
/
-38%
註冊處成交
05/03/26
05/02/26
B座 12樓 2室
$380萬
-50%
$380萬
實390呎
持貨年期 4.1 年
4.1年
@$9,744
$767萬
/
-50%
註冊處成交
05/02/26
05/02/26
B座 6樓 2室
$398萬
$398萬
實390呎
@$10,205
-
註冊處成交
05/02/26
01/01/26
B座 24樓 4室
$490萬
+290%
$490萬
實343呎
持貨年期 23.0 年
23.0年
@$14,286
$126萬
/
+290%
註冊處成交
01/01/26
16/10/25
A座 23樓 5室
$450萬
-38%
$450萬
實343呎
持貨年期 6.4 年
6.4年
@$13,120
$725萬
/
-38%
註冊處成交
16/10/25