同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
B座 12樓 C室
2房1廳 | 露台
$418萬
+5%
$418萬
實327呎
2房
持貨年期 9.7 年
9.7年
@$12,783
$400萬
/
+5%
註冊處成交
12/05/26
03/05/26
B座 11樓 A室
2房1廳 | 露台
$430萬
+126%
$430萬
實305呎
2房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$14,098
$190萬
/
+126%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
B座 12樓 C室
2房1廳 | 露台
$418萬
+5%
$418萬
實327呎
2房
持貨年期 9.6 年
9.6年
@$12,783
$400萬
/
+5%
註冊處成交
29/04/26
29/04/26
A座 5樓 A室
2房1廳
$500萬
+270%
$500萬
實417呎
2房
持貨年期 26.2 年
26.2年
@$11,990
$135萬
/
+270%
註冊處成交
29/04/26
23/03/26
C座 18樓 E室
2房1廳
$460萬
+54%
$460萬
實393呎
2房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$11,705
$298萬
/
+54%
註冊處成交
23/03/26
08/03/26
C座 6樓 A室
2房1廳
$498萬
+315%
$498萬
實417呎
2房
持貨年期 24.7 年
24.7年
@$11,942
$120萬
/
+315%
註冊處成交
08/03/26
08/03/26
C座 11樓 A室
2房1廳
$555萬
$555萬
實417呎
2房
@$13,309
-
註冊處成交
08/03/26
23/02/26
C座 11樓 A室
2房1廳
$555萬
$555萬
實417呎
2房
@$13,309
-
註冊處成交
23/02/26
01/02/26
C座 11樓 E室
2房1廳
$350萬
+268%
$350萬
實393呎
2房
持貨年期 20.9 年
20.9年
@$8,906
$95萬
/
+268%
註冊處成交
01/02/26
16/11/25
B座 15樓 D室
2房1廳 | 露台
$400萬
-24%
$400萬
實329呎
2房
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$12,158
$528萬
/
-24%
註冊處成交
16/11/25