同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
13/05/26
宜順大廈 9樓 A室
$438萬
$438萬
實287呎
@$15,240
-
註冊處成交
13/05/26
16/09/25
宜順大廈 19樓 C室
$350萬
$350萬
實257呎
@$13,619
-
註冊處成交
16/09/25
31/08/25
宜順大廈 15樓 C室
$390萬
-9%
$390萬
實257呎
持貨年期 8.8 年
8.8年
@$15,175
$428萬
/
-9%
註冊處成交
31/08/25
16/06/25
宜順大廈 4樓 A室
$387萬
+38%
$387萬
實287呎
持貨年期 14.2 年
14.2年
@$13,484
$280萬
/
+38%
註冊處成交
16/06/25
18/03/25
宜順大廈 23樓 A室
天台
$465萬
$465萬
實287呎
@$16,202
-
註冊處成交
18/03/25
13/09/23
宜順大廈 11樓 A室
$550萬
$550萬
實287呎
@$19,164
-
註冊處成交
13/09/23
06/07/23
宜順大廈 19樓 C室
$400萬
$400萬
實257呎
@$15,564
-
註冊處成交
06/07/23