同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
17/05/26
翠壽樓 11樓 15室
1房1廳
未補
$349萬
$349萬
未補
實598呎
1房
@$5,831
-
註冊處成交
17/05/26
10/05/26
翠福樓 29樓 10室
1房1廳
未補
$350萬
$350萬
未補
實598呎
1房
@$5,853
-
註冊處成交
10/05/26
23/04/26
翠福樓 21樓 9室
開放式 | 露台
未補
$209萬
$209萬
未補
實407呎
開放式
@$5,135
-
註冊處成交
23/04/26
22/04/26
翠壽樓 12樓 13室
開放式 | 露台
未補
$238萬
$238萬
未補
實443呎
開放式
@$5,372
-
註冊處成交
22/04/26
16/04/26
翠福樓 23樓 12室
開放式 | 露台
未補
$228萬
$228萬
未補
實443呎
開放式
@$5,147
-
註冊處成交
16/04/26
13/04/26
翠福樓 12樓 15室
1房1廳露台
未補
$320萬
$320萬
未補
實598呎
1房
@$5,351
-
註冊處成交
13/04/26
19/03/26
翠寧樓 15樓 2室
開放式 | 露台
未補
$200萬
$200萬
未補
實376呎
開放式
@$5,319
-
註冊處成交
19/03/26
26/02/26
翠康樓 26樓 12室
開放式
$37.59萬
$37.59萬
實 - 呎
開放式
@-
-
註冊處成交
一手
26/02/26
15/02/26
翠寧樓 7樓 3室
開放式 |
未補
$85萬
$85萬
未補
實208呎
開放式
@$4,087
-
註冊處成交
15/02/26
08/02/26
翠康樓 4樓 13室
開放式 | 露台
未補
$183萬
$183萬
未補
實376呎
開放式
@$4,867
-
註冊處成交
08/02/26