同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
19/05/26
蔚晴軒 14樓 B室
2房2廳
$685萬
+94%
$685萬
實383呎
2房
持貨年期 18.7 年
18.7年
@$17,885
$354萬
/
+94%
註冊處成交
19/05/26
13/05/26
蔚晴軒 13樓 B室
2房2廳
$712萬
$712萬
實383呎
2房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$18,590
$710萬
/
註冊處成交
13/05/26
22/04/26
蔚晴軒 15樓 D室
3房2廳
$880萬
+1%
$880萬
實449呎
3房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$19,599
$870萬
/
+1%
註冊處成交
22/04/26
11/03/26
蔚晴軒 8樓 E室
2房2廳
$575萬
-15%
$575萬
實306呎
2房
持貨年期 5.7 年
5.7年
@$18,791
$680萬
/
-15%
註冊處成交
11/03/26
08/03/26
蔚晴軒 21樓 C室
2房2廳
$750萬
+127%
$750萬
實383呎
2房
持貨年期 21.0 年
21.0年
@$19,582
$330萬
/
+127%
註冊處成交
08/03/26
01/03/26
蔚晴軒 9樓 D室
3房2廳
$813萬
+10%
$813萬
實449呎
3房
持貨年期 1.7 年
1.7年
@$18,107
$738萬
/
+10%
註冊處成交
01/03/26
24/02/26
蔚晴軒 20樓 C室
2房2廳
$768萬
+1%
$768萬
實383呎
2房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$20,052
$760萬
/
+1%
註冊處成交
24/02/26
11/02/26
蔚晴軒 19樓 D室
3房2廳
$908萬
-8%
$908萬
實466呎
3房
持貨年期 5.7 年
5.7年
@$19,485
$992萬
/
-8%
註冊處成交
11/02/26
04/01/26
蔚晴軒 35樓 C室
2房2廳 | 天台
$842萬
-6%
$842萬
實397呎
2房
持貨年期 8.3 年
8.3年
@$21,209
$900萬
/
-6%
註冊處成交
04/01/26
07/12/25
蔚晴軒 32樓 A室
3房2廳
$1,002萬
+146%
$1,002萬
實484呎
3房
持貨年期 26.7 年
26.7年
@$20,702
$407萬
/
+146%
註冊處成交
07/12/25