同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/03/26
翠璧 1樓 A室
3房2廳 | 露台
$1,540萬
+43%
$1,540萬
實954呎
3房
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$16,143
$1,080萬
/
+43%
註冊處成交
12/03/26
09/10/25
翠璧 2樓 C室
1房1廳
$580萬
$580萬
實396呎
1房
@$14,646
-
註冊處成交
09/10/25
11/09/23
翠璧 3樓 E室
2房2廳
$1,010萬
+157%
$1,010萬
實609呎
2房
持貨年期 14.5 年
14.5年
@$16,585
$394萬
/
+157%
註冊處成交
11/09/23
02/07/23
翠璧 2樓 G室
2房1廳
$918萬
+6%
$918萬
實510呎
2房
持貨年期 5.1 年
5.1年
@$18,000
$868萬
/
+6%
註冊處成交
02/07/23