同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
07/05/26
得利樓 16樓 29室
$250萬
-28%
$250萬
實230呎
持貨年期 7.2 年
7.2年
@$10,870
$349萬
/
-28%
註冊處成交
07/05/26
28/04/26
得利樓 8樓 14室
$265萬
-17%
$265萬
實337呎
持貨年期 8.3 年
8.3年
@$7,864
$320萬
/
-17%
註冊處成交
28/04/26
22/04/26
得利樓 9樓 33室
$353萬
-18%
$353萬
實396呎
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$8,914
$430萬
/
-18%
註冊處成交
22/04/26
15/04/26
得利樓 9樓 33室
$353萬
-18%
$353萬
實396呎
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$8,914
$430萬
/
-18%
註冊處成交
15/04/26
25/03/26
得利樓 17樓 21室
$220萬
+368%
$220萬
實265呎
持貨年期 24.0 年
24.0年
@$8,302
$47萬
/
+368%
註冊處成交
25/03/26
23/03/26
得利樓 18樓 27室
$288萬
+256%
$288萬
實410呎
持貨年期 24.8 年
24.8年
@$7,024
$81萬
/
+256%
註冊處成交
23/03/26
04/03/26
得利樓 18樓 27室
$288萬
+256%
$288萬
實410呎
持貨年期 24.7 年
24.7年
@$7,024
$81萬
/
+256%
註冊處成交
04/03/26
24/02/26
得利樓 8樓 4室
$351萬
+339%
$351萬
實384呎
持貨年期 18.2 年
18.2年
@$9,141
$80萬
/
+339%
註冊處成交
24/02/26
15/02/26
得利樓 13樓 7室
$239萬
+26%
$239萬
實287呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$8,328
$190萬
/
+26%
註冊處成交
15/02/26
15/02/26
得利樓 1樓 14室
$205萬
+21%
$205萬
實337呎
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$6,083
$170萬
/
+21%
註冊處成交
15/02/26