同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
07/05/26
得發大廈 13樓 B室
2房1廳
$370萬
+147%
$370萬
實259呎
2房
持貨年期 18.0 年
18.0年
@$14,286
$150萬
/
+147%
註冊處成交
07/05/26
24/03/26
得發大廈 21樓 A室
2房1廳
$375萬
-22%
$375萬
實265呎
2房
持貨年期 5.1 年
5.1年
@$14,151
$478萬
/
-22%
註冊處成交
24/03/26
22/12/25
得發大廈 1樓 A室
2房1廳 | 平台
$388萬
+17%
$388萬
實265呎
2房
持貨年期 13.0 年
13.0年
@$14,642
$333萬
/
+17%
註冊處成交
22/12/25
01/05/25
得發大廈 12樓 D室
2房1廳
$348萬
-28%
$348萬
實265呎
2房
持貨年期 4.2 年
4.2年
@$13,132
$485萬
/
-28%
註冊處成交
01/05/25
21/04/25
得發大廈 25樓 A室
2房1廳
$318萬
$318萬
實265呎
2房
@$12,000
-
註冊處成交
21/04/25
20/03/25
得發大廈 10樓 A室
2房1廳
$390萬
$390萬
實265呎
2房
@$14,717
-
註冊處成交
20/03/25
19/03/25
得發大廈 25樓 D室
2房1廳
$400萬
+167%
$400萬
實265呎
2房
持貨年期 28.6 年
28.6年
@$15,094
$150萬
/
+167%
註冊處成交
19/03/25
09/01/25
得發大廈 19樓 C室
2房1廳
$364萬
+164%
$364萬
實259呎
2房
持貨年期 17.1 年
17.1年
@$14,046
$138萬
/
+164%
註冊處成交
09/01/25