屋苑成交 - 傲名
- 買賣
- 租務
19/03/26
傲名 16樓 A室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$1,830萬
-20%
$1,830萬
實926呎
3房
持貨年期 11.3 年
11.3年
@$19,762
$2,287萬
/
-20%
註冊處成交
19/03/26
08/05/25
傲名 19樓 A室
3房2廳 | 天台 | 露台 | 工作平台
$3,800萬
-39%
$3,800萬
實1,708呎
3房
持貨年期 10.4 年
10.4年
@$22,248
$6,185萬
/
-39%
註冊處成交
08/05/25
28/10/24
傲名 2樓 D室
3房2廳 | 平台 | 工作平台
$1,998萬
-20%
$1,998萬
實944呎
3房
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$21,165
$2,489萬
/
-20%
註冊處成交
28/10/24
09/10/14
傲名 12樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,197萬
$2,197萬
實926呎
3房
@$23,723
-
成交紀錄冊
一手
09/10/14
10/05/26
傲名 12樓 C室
2房2廳 | 露台
$1,160萬
-25%
$1,160萬
實561呎
2房
持貨年期 11.5 年
11.5年
@$20,677
$1,554萬
/
-25%
註冊處成交
10/05/26