屋苑成交 - 澐璟
- 買賣
- 租務
17/05/26
3A座 15樓 B室
2房1廳 | 露台
$1,295萬
$1,295萬
實554呎
2房
@$23,377
-
成交紀錄冊
一手
17/05/26
15/05/26
3A座 33樓 B室
2房1廳 | 露台
$1,324萬
$1,324萬
實554呎
2房
@$23,900
-
成交紀錄冊
一手
15/05/26
15/05/26
3A座 32樓 B室
2房1廳 | 露台
$1,319萬
$1,319萬
實554呎
2房
@$23,800
-
成交紀錄冊
一手
15/05/26
11/05/26
3A座 16樓 B室
2房1廳 | 露台
$1,252萬
$1,252萬
實554呎
2房
@$22,600
-
成交紀錄冊
一手
11/05/26
11/05/26
3A座 17樓 B室
2房1廳 | 露台
$1,258萬
$1,258萬
實554呎
2房
@$22,700
-
成交紀錄冊
一手
11/05/26