屋苑成交 - 瑧尚
- 買賣
- 租務
07/05/26
瑧尚 9樓 B3室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$488萬
-13%
$488萬
實299呎
1房
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$16,321
$559萬
/
-13%
註冊處成交
07/05/26
05/05/26
瑧尚 10樓 B7室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$480萬
-4%
$480萬
實320呎
1房
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$15,000
$499萬
/
-4%
註冊處成交
05/05/26
12/04/26
瑧尚 高層 A7室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$508萬
$508萬
實320呎
1房
@$15,875
-
成交
12/04/26
09/02/26
瑧尚 18樓 A7室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$485萬
-9%
$485萬
實320呎
1房
持貨年期 6.8 年
6.8年
@$15,156
$532萬
/
-9%
註冊處成交
09/02/26
20/01/26
瑧尚 12樓 A8室
1房1廳 | 露台
$435萬
-15%
$435萬
實283呎
1房
持貨年期 6.8 年
6.8年
@$15,371
$510萬
/
-15%
註冊處成交
20/01/26