屋苑成交 - 中興樓
- 買賣
- 租務
14/05/26
中興樓 12樓 30室
平台
$182萬
$182萬
實240呎
@$7,583
-
註冊處成交
14/05/26
16/04/26
中興樓 5樓 21室
$318萬
+33%
$318萬
實374呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$8,503
$240萬
/
+33%
註冊處成交
16/04/26
23/03/26
中興樓 1樓 29室
平台
$230萬
$230萬
實360呎
@$6,389
-
註冊處成交
23/03/26
25/02/26
中興樓 7樓 16室
$285萬
$285萬
實431呎
@$6,613
-
註冊處成交
25/02/26
22/02/26
中興樓 14樓 26室
$162萬
$162萬
實304呎
@$5,329
-
註冊處成交
22/02/26