屋苑成交 - 中英樓
- 買賣
- 租務
10/05/26
中英樓 8樓 1室
$390萬
-31%
$390萬
實673呎
持貨年期 3.9 年
3.9年
@$5,795
$565萬
/
-31%
註冊處成交
10/05/26
03/05/26
中英樓 14樓 3室
$305萬
$305萬
實497呎
@$6,137
-
註冊處成交
03/05/26
23/04/26
中英樓 2樓 18室
$285萬
+90%
$285萬
實435呎
持貨年期 16.5 年
16.5年
@$6,552
$150萬
/
+90%
註冊處成交
23/04/26
16/04/26
中英樓 12樓 12室
平台
$230萬
$230萬
實320呎
@$7,188
-
註冊處成交
16/04/26
26/03/26
中英樓 13樓 24室
$250萬
+72%
$250萬
實321呎
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$7,788
$145萬
/
+72%
註冊處成交
26/03/26