屋苑成交 - 旭輝臺
- 買賣
- 租務
09/03/25
旭輝臺 16樓 B室
2房1廳
$445萬
$445萬
實481呎
2房
@$9,252
-
註冊處成交
09/03/25
12/01/25
旭輝臺 6樓 B室
2房1廳
已補
$485萬
$485萬
已補
實481呎
2房
@$10,083
-
註冊處成交
12/01/25
06/05/26
旭輝臺 16樓 H室
3房1廳
已補
$668萬
$668萬
已補
實601呎
3房
@$11,115
-
註冊處成交
06/05/26
04/05/26
2座 26樓 H室
$645萬
$645萬
實601呎
@$10,732
-
註冊處成交
04/05/26
24/03/26
旭輝臺 36樓 D室
3房1廳
已補
$600萬
$600萬
已補
實611呎
3房
@$9,820
-
註冊處成交
24/03/26