售
$585萬
$23,409
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$17,727/呎
屋苑平均呎價$17,874/呎
|
單位與屋苑呎價比較低0.8%
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200678728
更新日期: 19/03/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - Savannah
- 買賣
- 租務
13/07/25
3B座 9樓 E室
開放式 | 露台
$400萬
+5%
$400萬
實330呎
開放式
持貨年期 9.1 年
9.1年
@$12,121
$379萬
/
+5%
註冊處成交
13/07/25
20/05/26
2A座 3樓 A室
3房1廳 | 露台
$1,347萬
+40%
$1,347萬
實747呎
3房
持貨年期 9.6 年
9.6年
@$18,032
$960萬
/
+40%
註冊處成交
20/05/26
19/05/26
2A座 22樓 E室
1房1廳 | 露台
$548萬
-16%
$548萬
實310呎
1房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$17,677
$650萬
/
-16%
註冊處成交
19/05/26
12/05/26
3C座 22樓 B室
2房1廳 | 露台
$850萬
+29%
$850萬
實469呎
2房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$18,124
$662萬
/
+29%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
2A座 5樓 B室
3房1廳 | 露台
$1,200萬
+8%
$1,200萬
實680呎
3房
持貨年期 5.1 年
5.1年
@$17,647
$1,108萬
/
+8%
註冊處成交
12/05/26