屋苑成交 - 凱譽
- 買賣
- 租務
12/05/26
凱譽 3樓 H室
2房2廳
$710萬
-29%
$710萬
實435呎
2房
持貨年期 8.3 年
8.3年
@$16,322
$1,001萬
/
-29%
註冊處成交
12/05/26
11/02/26
凱譽 22樓 H室
2房2廳
$815萬
-7%
$815萬
實445呎
2房
持貨年期 4.8 年
4.8年
@$18,315
$880萬
/
-7%
註冊處成交
11/02/26
26/01/26
凱譽 13樓 A室
2房2廳
$700萬
-35%
$700萬
實445呎
2房
持貨年期 10.2 年
10.2年
@$15,730
$1,073萬
/
-35%
註冊處成交
26/01/26
05/01/26
凱譽 19樓 A室
2房2廳
$780萬
-31%
$780萬
實473呎
2房
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$16,490
$1,135萬
/
-31%
註冊處成交
05/01/26
05/01/26
凱譽 19樓 A室
2房2廳
$780萬
-31%
$780萬
實473呎
2房
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$16,490
$1,135萬
/
-31%
註冊處成交
05/01/26