屋苑成交 - 凱譽
- 買賣
- 租務
24/04/25
凱譽 6樓 D室
1房2廳
$690萬
-33%
$690萬
實349呎
1房
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$19,771
$1,038萬
/
-33%
註冊處成交
24/04/25
06/05/24
凱譽 28樓 D室
1房2廳
$700萬
-45%
$700萬
實350呎
1房
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$20,000
$1,272萬
/
-45%
註冊處成交
06/05/24
12/05/26
凱譽 3樓 H室
2房2廳
$710萬
-29%
$710萬
實435呎
2房
持貨年期 8.3 年
8.3年
@$16,322
$1,001萬
/
-29%
註冊處成交
12/05/26
02/03/26
凱譽 28樓 B室
3房2廳
$1,396萬
-25%
$1,396萬
實677呎
3房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$20,620
$1,871萬
/
-25%
註冊處成交
02/03/26
11/02/26
凱譽 22樓 H室
2房2廳
$815萬
-7%
$815萬
實445呎
2房
持貨年期 4.8 年
4.8年
@$18,315
$880萬
/
-7%
註冊處成交
11/02/26