屋苑成交 - 德成軒
- 買賣
- 租務
21/04/26
德成軒 7樓 C室
露台 | 工作平台
$390萬
+37%
$390萬
實248呎
持貨年期 14.8 年
14.8年
@$15,726
$285萬
/
+37%
註冊處成交
21/04/26
22/03/26
德成軒 15樓 B室
露台 | 工作平台
$370萬
+52%
$370萬
實253呎
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$14,625
$244萬
/
+52%
註冊處成交
22/03/26
12/03/26
德成軒 16樓 D室
露台 | 工作平台
$670萬
+46%
$670萬
實429呎
持貨年期 15.5 年
15.5年
@$15,618
$458萬
/
+46%
註冊處成交
12/03/26
01/02/26
德成軒 5樓 A室
露台 | 工作平台
$407萬
-1%
$407萬
實319呎
持貨年期 10.7 年
10.7年
@$12,759
$410萬
/
-1%
註冊處成交
01/02/26
23/07/25
德成軒 5樓 D室
露台 | 工作平台
$600萬
-16%
$600萬
實429呎
持貨年期 3.8 年
3.8年
@$13,986
$713萬
/
-16%
註冊處成交
23/07/25