屋苑成交 - AVA 62
- 買賣
- 租務
23/04/26
AVA 62 26樓 C室
開放式 | 露台
$335萬
-23%
$335萬
實173呎
開放式
持貨年期 10.3 年
10.3年
@$19,364
$433萬
/
-23%
註冊處成交
23/04/26
07/04/26
AVA 62 5樓 C室
開放式 | 露台
$325萬
-10%
$325萬
實173呎
開放式
持貨年期 4.9 年
4.9年
@$18,786
$360萬
/
-10%
註冊處成交
07/04/26
26/03/26
AVA 62 16樓 B室
開放式 | 露台
$355萬
-30%
$355萬
實206呎
開放式
持貨年期 6.8 年
6.8年
@$17,233
$510萬
/
-30%
註冊處成交
26/03/26
15/02/26
AVA 62 12樓 C室
開放式 | 露台
$300萬
-23%
$300萬
實173呎
開放式
持貨年期 10.2 年
10.2年
@$17,341
$388萬
/
-23%
註冊處成交
15/02/26
02/02/26
AVA 62 5樓 D室
開放式 | 露台
$320萬
-16%
$320萬
實200呎
開放式
持貨年期 10.2 年
10.2年
@$16,000
$380萬
/
-16%
註冊處成交
02/02/26