屋苑成交 - One Soho
- 買賣
- 租務
17/04/24
One Soho 10樓 A8室
開放式 | 露台
$559萬
$559萬
實265呎
開放式
@$21,097
-
註冊處成交
一手
17/04/24
07/12/21
One Soho 3樓 A8室
開放式
$688萬
$688萬
實265呎
開放式
@$25,962
-
成交紀錄冊
一手
07/12/21
30/04/21
One Soho 5樓 A8室
開放式
$551萬
$551萬
實265呎
開放式
@$20,785
-
成交紀錄冊
一手
30/04/21
30/04/21
One Soho 7樓 A8室
開放式
$561萬
$561萬
實265呎
開放式
@$21,155
-
成交紀錄冊
一手
30/04/21
29/04/26
One Soho 9樓 B7室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$598萬
-2%
$598萬
實320呎
1房
持貨年期 2.2 年
2.2年
@$18,688
$613萬
/
-2%
註冊處成交
29/04/26