售
已補
$380萬
$15,206
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$10,704/呎
$7,884/呎
1房2廳
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200182803
更新日期: 11/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 康華苑
- 買賣
- 租務
20/05/26
A座 11樓 4室
1房1廳 | 露台
$312萬
$312萬
實346呎
1房
@$9,017
-
註冊處成交
20/05/26
27/04/26
C座 30樓 5室
1房1廳露台
已補
$369萬
$369萬
已補
實380呎
1房
@$9,711
-
註冊處成交
27/04/26
12/04/26
B座 1樓 12室
1房1廳 | 露台
$298萬
$298萬
實380呎
1房
@$7,842
-
註冊處成交
12/04/26
12/04/26
A座 25樓 4室
1房1廳 | 露台
$318萬
$318萬
實346呎
1房
@$9,191
-
註冊處成交
12/04/26
12/03/26
A座 24樓 5室
1房1廳 | 露台
$338萬
$338萬
實380呎
1房
@$8,895
-
註冊處成交
12/03/26