Peninsula East
1座
低層
A室
location
觀塘 / 藍田 / 油塘 崇耀街9號
九龍倉
九龍倉
九龍倉
九龍倉
成交日期:
Peninsula East
1座
低層
A室
location
觀塘 / 藍田 / 油塘 崇耀街9號
九龍倉
九龍倉
九龍倉
九龍倉
成交日期:
售
$1,300萬
$45,755
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$13,963/呎
屋苑平均呎價$13,295/呎
3房
(1套房)
間隔
2個
浴室/洗手間
物業編號: H200072252
更新日期: 18/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - Peninsula East
- 買賣
- 租務
29/04/26
1座 高層 A室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,320萬
$1,320萬
實959呎
3房
@$13,764
-
成交
29/04/26
17/03/26
2座 25樓 D室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,070萬
-20%
$1,070萬
實870呎
3房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$12,299
$1,345萬
/
-20%
註冊處成交
17/03/26
25/02/26
1座 16樓 D室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$995萬
+23%
$995萬
實870呎
3房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$11,437
$809萬
/
+23%
註冊處成交
25/02/26
05/02/26
2座 25樓 D室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,070萬
-20%
$1,070萬
實870呎
3房
持貨年期 4.9 年
4.9年
@$12,299
$1,345萬
/
-20%
註冊處成交
05/02/26
03/12/25
1座 18樓 D室
3房1廳 | 露台 | 工作平台
$1,000萬
+21%
$1,000萬
實870呎
3房
持貨年期 10.6 年
10.6年
@$11,494
$828萬
/
+21%
註冊處成交
03/12/25