售
已補
$598萬
$23,929
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$10,794/呎
$8,399/呎
3房3廳
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200118844
更新日期: 19/04/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 景明苑
- 買賣
- 租務
17/05/26
暉景閣 ( B座 ) 5樓 6室
3房2廳 | 露台
$328萬
$328萬
實401呎
3房
@$8,175
-
註冊處成交
17/05/26
23/04/26
暉景閣 ( B座 ) 31樓 4室
3房2廳露台
未補
$315萬
$315萬
未補
實554呎
3房
@$5,686
-
註冊處成交
23/04/26
21/04/26
旭景閣 ( C座 ) 35樓 6室
3房2廳露台
未補
$307萬
$307萬
未補
實554呎
3房
@$5,542
-
註冊處成交
21/04/26
12/04/26
曦景閣 ( A座 ) 9樓 1室
3房2廳 | 露台
$438萬
$438萬
實554呎
3房
@$7,906
-
註冊處成交
12/04/26
01/04/26
旭景閣 ( C座 ) 2樓 2室
3房2廳露台
未補
$301萬
$301萬
未補
實554呎
3房
@$5,433
-
註冊處成交
01/04/26