售
已補
$390萬
$15,606
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$9,726/呎
$7,573/呎
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H200161280
更新日期: 27/03/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 景明苑
- 買賣
- 租務
28/04/26
暉景閣 ( B座 ) 25樓 3室
2房2廳露台
已補
$365萬
$365萬
已補
實401呎
2房
@$9,102
-
註冊處成交
28/04/26
01/04/26
旭景閣 ( C座 ) 12樓 3室
2房2廳 | 露台
$355萬
$355萬
實401呎
2房
@$8,853
-
註冊處成交
01/04/26
01/04/26
暉景閣 ( B座 ) 25樓 3室
2房2廳露台
已補
$365萬
$365萬
已補
實401呎
2房
@$9,102
-
註冊處成交
01/04/26
23/12/25
暉景閣 ( B座 ) 24樓 1室
2房2廳 | 露台
$289萬
$289萬
實401呎
2房
@$7,202
-
註冊處成交
23/12/25
01/12/25
暉景閣 ( B座 ) 28樓 10室
2房2廳 | 露台
$300萬
$300萬
實554呎
2房
@$5,415
-
註冊處成交
01/12/25