售
$515萬
$20,608
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$15,749/呎
屋苑平均呎價$15,522/呎
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H202198151
更新日期: 22/04/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 順寧苑
- 買賣
- 租務
26/04/26
順寧苑 25樓 D室
2房2廳
$607萬
-9%
$607萬
實381呎
2房
持貨年期 3.9 年
3.9年
@$15,927
$668萬
/
-9%
註冊處成交
26/04/26
20/04/26
順寧苑 25樓 C室
2房2廳
$576萬
+39%
$576萬
實381呎
2房
持貨年期 11.7 年
11.7年
@$15,118
$415萬
/
+39%
註冊處成交
20/04/26
25/11/25
順寧苑 19樓 E室
2房2廳
$495萬
-17%
$495萬
實327呎
2房
持貨年期 6.3 年
6.3年
@$15,138
$600萬
/
-17%
註冊處成交
25/11/25
24/10/24
順寧苑 17樓 C室
2房2廳
$575萬
+113%
$575萬
實381呎
2房
持貨年期 13.6 年
13.6年
@$15,092
$270萬
/
+113%
註冊處成交
24/10/24
28/07/24
順寧苑 21樓 B室
2房2廳
$489萬
+6%
$489萬
實327呎
2房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$14,954
$460萬
/
+6%
註冊處成交
28/07/24