屋苑成交 - 澐灃
- 買賣
- 租務
29/04/26
麗坪路68號(獨立屋)
4房2廳 | 花園 | 天台 | 平台
$3,230萬
-1%
$3,230萬
實1,976呎
4房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$16,346
$3,280萬
/
-1%
註冊處成交
29/04/26
19/04/26
麗坪路68號(獨立屋)
4房2廳 | 車位 | 花園 | 天台 | 平台
$4,728萬
$4,728萬
實2,750呎
4房
@$17,193
-
註冊處成交
一手
19/04/26
08/04/26
麗坪路68號(獨立屋)
4房2廳 | 車位 | 花園 | 天台 | 平台
$4,716萬
$4,716萬
實2,741呎
4房
@$17,205
-
註冊處成交
一手
08/04/26
27/01/26
8座 5樓 A室
4房2廳 | 車位 | 露台
$2,280萬
$2,280萬
實1,555呎
4房
@$14,662
-
註冊處成交
一手
27/01/26
14/12/25
麗坪路68號(獨立屋)
4房2廳 | 花園 | 天台 | 平台
$3,280萬
-45%
$3,280萬
實1,976呎
4房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$16,599
$5,940萬
/
-45%
註冊處成交
14/12/25