售
$1,650萬
$52,460
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$17,241/呎
$13,382/呎
屋苑平均呎價$14,063/呎
3房
間隔
2個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H301829456
更新日期: 11/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 藍天海岸
- 買賣
- 租務
06/05/26
1座 29樓 A室
3房2廳
$875萬
+286%
$875萬
實802呎
3房
持貨年期 23.3 年
23.3年
@$10,910
$227萬
/
+286%
註冊處成交
06/05/26
04/05/26
3座 40樓 B室
3房2廳
$947萬
+97%
$947萬
實874呎
3房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$10,835
$482萬
/
+97%
註冊處成交
04/05/26
26/04/26
8座 (影岸.紅 B座) 26樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$838萬
+35%
$838萬
實777呎
3房
持貨年期 14.5 年
14.5年
@$10,785
$620萬
/
+35%
註冊處成交
26/04/26
22/04/26
3座 20樓 A室
3房2廳 | 露台
$830萬
+85%
$830萬
實781呎
3房
持貨年期 15.4 年
15.4年
@$10,627
$448萬
/
+85%
註冊處成交
22/04/26
21/04/26
3座 40樓 B室
3房2廳
$947萬
+97%
$947萬
實874呎
3房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$10,835
$482萬
/
+97%
註冊處成交
21/04/26