售
已補
$580萬
$23,208
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$8,992/呎
$7,013/呎
3房2廳
間隔
1個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H205250636
更新日期: 04/05/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 青華苑
- 買賣
- 租務
14/05/26
華豐閣(D座) 8樓 1室
3房2廳 | 露台
$550萬
$550萬
實554呎
3房
@$9,928
-
註冊處成交
14/05/26
24/04/26
華碧閣(C座) 低層 6室
3房2廳露台
已補
$408萬
$408萬
已補
實554呎
3房
@$7,365
-
成交
24/04/26
10/02/26
華欣閣(E座) 12樓 7室
3房2廳露台
未補
$376萬
$376萬
未補
實554呎
3房
@$6,787
-
註冊處成交
10/02/26
05/01/26
華豐閣(D座) 3樓 4室
3房2廳 | 露台
$570萬
$570萬
實645呎
3房
@$8,837
-
註冊處成交
05/01/26
10/12/25
華欣閣(E座) 6樓 2室
3房2廳 | 露台
$430萬
$430萬
實554呎
3房
@$7,762
-
註冊處成交
10/12/25