屋苑成交 - 中發大廈
- 買賣
- 租務
10/05/26
中發大廈 3樓 C室
$400萬
-20%
$400萬
實308呎
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$12,987
$500萬
/
-20%
註冊處成交
10/05/26
27/04/26
中發大廈 12樓 A室
$515萬
$515萬
實382呎
@$13,482
-
註冊處成交
27/04/26
14/12/25
中發大廈 4樓 E室
$415萬
+46%
$415萬
實319呎
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$13,009
$285萬
/
+46%
註冊處成交
14/12/25
12/08/25
中發大廈 3樓 B室
$410萬
-17%
$410萬
實305呎
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$13,443
$496萬
/
-17%
註冊處成交
12/08/25
03/03/25
中發大廈 11樓 B室
$380萬
+21%
$380萬
實305呎
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$12,459
$315萬
/
+21%
註冊處成交
03/03/25