屋苑成交 - 珊瑚閣
- 買賣
- 租務
10/05/26
B座 10樓 B1室
3房2廳 | 車位
$1,202萬
+397%
$1,202萬
實877呎
3房
持貨年期 23.4 年
23.4年
@$13,706
$242萬
/
+397%
註冊處成交
10/05/26
03/05/26
A座 2樓 A1室
3房2廳 | 車位
$1,550萬
+204%
$1,550萬
實1,173呎
3房
持貨年期 21.8 年
21.8年
@$13,214
$510萬
/
+204%
註冊處成交
03/05/26
19/04/26
A座 14樓 A4室
3房2廳 | 車位
$1,768萬
$1,768萬
實1,173呎
3房
@$15,072
-
註冊處成交
19/04/26
22/03/26
A座 2樓 A2室
3房2廳 | 車位
$1,575萬
+83%
$1,575萬
實1,173呎
3房
持貨年期 18.8 年
18.8年
@$13,427
$863萬
/
+83%
註冊處成交
22/03/26
10/03/26
B座 5樓 B6室
3房2廳 | 車位
$1,148萬
-6%
$1,148萬
實877呎
3房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$13,090
$1,228萬
/
-6%
註冊處成交
10/03/26