屋苑成交 - 加惠臺
- 買賣
- 租務
29/04/26
1座 36樓 B室
2房1廳
$1,000萬
+28%
$1,000萬
實464呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$21,552
$780萬
/
+28%
註冊處成交
29/04/26
29/04/26
1座 36樓 B室
2房1廳
$1,000萬
+28%
$1,000萬
實464呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$21,552
$780萬
/
+28%
註冊處成交
29/04/26
12/03/26
1座 9樓 G室
2房1廳
$780萬
+23%
$780萬
實464呎
2房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$16,810
$635萬
/
+23%
註冊處成交
12/03/26
11/03/26
1座 37樓 E室
2房1廳
$885萬
+68%
$885萬
實523呎
2房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$16,922
$526萬
/
+68%
註冊處成交
11/03/26
26/02/26
1座 37樓 E室
2房1廳
$885萬
+68%
$885萬
實523呎
2房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$16,922
$526萬
/
+68%
註冊處成交
26/02/26